ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ
ТЕЛЕФОНЫ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ
График работы медицинских кабинетов ГБОУ лицей № 533

Для родителей будущих первоклассников

Подробности о правилах зачисления ребенка в школу размещены на стр. Условия приема Ссылка
Режим работы лицея. Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год Ссылка
Расписание звонков Ссылка ===================
График приема родителей администрацией лицея
Должностные лица, уполномоченные на прием и рассмотрение жалоб в ГБОУ лицей №533
Перечень государственных услуг, за получением которых можно обратиться в структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ)
Перечень ДЕТСКИХ ТЕАТРОВ
ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ 2017
ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ 2016
ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ 2015/2016
ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ 2015
ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ 2014
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ - аккредитация
ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ 2014/2015
Положение о лицейской форме и внешнем виде обучающихся ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта».

Концепция социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2020 года (Видео-ролик)

2017-2018 учебный год. Информация для родителей

Уважаемые РОДИТЕЛИ! Диспансеризация детей и подростков проводится специалистами поликлиники, к которой прикреплен медицинский полис ребенка: №34, 9, 66, 69, 68. По возникающим вопросам обращаться в медицинский кабинет

Распоряжение АР от 15.09.2017 № 2584-р "О закреплении за ОУ территорий микрорайонов для проведения первичного учета детей"
Кружок олимпиадной математики и физики «РАЗ-ДВА-ТРИ!» для учащихся 2-5 классов
ВНИМАНИЕ! О ЗАМЕНЕ БЕСПЛАТНЫХ ЛЬГОТНЫХ ПРОЕЗДНЫХ КАРТОЧЕК!
Положение о лицейской форме и внешнем виде обучающихся ГБОУ лицей №533
ПРАВИЛА внутреннего распорядка учащихся
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Новые правила работы с ЭЛЕКТРОННЫМ ДНЕВНИКОМ!
- ССЫЛКА на портал "Петербургское образование" - Родителям - Электронный дневник
====================================
Комитет по науке и высшей школе проводит в 2017 году конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»
Ссылка на сайт "Одаренные дети", где размещается информация о творческих конкурсах для детей и подростков.
Ссылка на сайт «Я - энциклопедиЯ» – Международный конкурс по основным школьным предметам
====================================
Поручение ОО от 07.08.2017 №36 "Об организации и проведения диагностической работы по оценке метапредметных результатов освоения общеобразовательных программ" (6-7 классы с 18.09.17 по 22.09.17)
РОСОБРНАДЗОР. ГРАФИК проведения исследований качества образования на 2016-2017 годы
ГРАФИК проведения региональных ДИАГНОСТИЧЕСКИХ РАБОТ на 2016-2018 годы
План-график проведения ВПР 2017 (4-11 кл.)
====================================
«Зацеперы»: чем и почему рискуют; что с ними делать? (материал для беседы с детьми в сентябре)
Селфи - плакат предупреждение
Селфи - плакат предупреждение (продолжение)
О «Комендантском часе» для несовершеннолетних
Что делать родителям, если РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛСЯ...
Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся ОУ СПб с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет
====================================
Распоряжение администрации Красногвардейского района СПб №109-р от 24.01.2017 "О составе конфликтной комиссии"
====================================
Информация об оплате питания и ДПОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Обратите внимание, что форма заявления на питание изменилась! По всем вопросам связанным с предоставлением льготного питания обращаться по телефону 444-21-22 (ул. Таллинская, дом 26, корп.2)

БЛАНК Заявления о предоставлении льготного питания
====================================
Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
Прокуратура СПБ. ПАМЯТКА для граждан по вопросам рассмотрения сообщений и заявлений о совершенном или готовящемся преступлении
- ссылка на сайт "ГТО", где необходимо зарегистрироваться всем учащимся!
Памятка для родителей по использованию компьютера ребенком
С документами о питании можно познакомиться на странице "Территория здоровья"
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ребенка в школу
ДОГОВОР о предоставлении общего образования государственным бюджетным общеобразовательным учреждением
ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных учащихся
ЗАЯВЛЕНИЕ- РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО РЕБЕНКА

Доступ к сервису "Электронный дневник"
Подробная ИНСТРУКЦИЯ для Родителя (законного представителя) по работе c Электронным дневником на портале "Петербургское образование"

Образовательные программы размещены в разделе "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ" на странице ОБРАЗОВАНИЕ
Информация о документах на право пересечения государственной границы организованными группами несовершеннолетних граждан РФ
ВНИМАНИЕ!!! Закон о "Комендантском часе" для несовершеннолетних
ВНИМАНИЕ! Дополнительная мера социальной поддержки для многодетных семей
Обращение к родителям по вопросам безопасного дорожного движения в районе
"КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ГРАБИТЕЛЯ" (памятка для детей и родителей)
ПАМЯТКА (для образовательных учреждений по правилам приема детей, являющихся иностранными гражданами)

ВНИМАНИЕ! О внесении изменений в Закон СПб "Об административных правонарушениях в в Санкт-Петербурге"
Введение ФГОС нового поколения
10 советов для родителей. Проблемы компьютерной зависимости детей
Родителям будущих пятиклассников
ВАМ, РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
ВАМ, РОДИТЕЛИ! «ЧЕМУ УЧАТ В СЕМЬЕ» или 10 правил семейного воспитания
ВАМ, РОДИТЕЛИ! Материал на тему "Дети и деньги"
Безопасность на дорогах - Родители должны это знать!
Информация для родителей о единстве требований семьи и школы
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ. ПРИВИВАЕМ ЛЮБОВЬ К ЧТЕНИЮ
Как помочь ребенку в приготовлении домашних заданий
ЗАКОН Об административной ответственности за попустительство нахождению несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей