Доступность лицея для инвалидов и лиц с ОВЗ

3. НОКО (Независимая оценка качества образовательной деятельности)

3. Информационная безопасность
  4. Безопасность детей
  6. Инновационная деятельность
  8. Воспитание петербуржца (стратегия развития воспитания)
  10. "Победа"
  12. Служба сопровождения
  15. Спорт
  16. Территория здоровья

Директор лицея
Кунц Майя Юрьевна

тел. 8-911-7690545
mayakunts@gmail.com

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В течение многих лет в лицее организуются дополнительные платные образовательные услуги (ДПОУ) с целью более полного удовлетворения потребностей учащихся и родителей.
Лицей реализует ДПОУ в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением об образовательном учреждении, «Правилами оказания платных образовательных услуг»,утвержденными Постановлением Правительства РФ № 706 от 15.08.2013, Устава лицея.
В период лицензирования ОУ 33 программы дополнительного образования были приведены в соответствие с требованиями Постановления Правительства РФ от 31.03.2009 г. №277 «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности».

В лицее ОТСУТСТВУЕТ плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, их содержание.

Положение о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533
Положение о льготах по оплате за дополнительные платные образовательные услуги в ГБОУ лицей №533
Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533
Методика формирования цены дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533

ПРИКАЗ "Об организации работы по предоставлению ДПОУ в 2018/2019 уч. году"
Приложение к приказу. ПЕРЕЧЕНЬ и СТОИМОСТЬ по каждой ОП ДПОУ на 2018-2019 уч. год
ПРИКАЗ "Об организации работы по предоставлению ДПОУ в 2017/2018 уч. году".
Приложение 1 к приказу. ПЕРЕЧЕНЬ ДПОУ на 2017-2018 уч. год.
Приложение 2 к приказу. СПИСОК работников по предоставлению ДПОУ

Образец ДОГОВОРА по предоставлению ДПОУ

Бланк (квитанция) оплаты ДПОУ

Образцы заявлений