ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ
Спортивные площадки ГБОУ Лицей № 533
Правила поведения на спортивной площадке
Загруженность спортивных залов лицея
Загруженность спортивной площадки по адресу: Таллинская, 26 (с 1 сентября 2016 года)
Сведения о работе медицинских кабинетов ГБОУ лицей № 533
ПОЛОЖЕНИЕ о первенстве лицея по мини футболу среди команд 2-4 классов
Видеоурок "Готов к труду и обороне" на сайте ИНФОУРОК
ОТЧЕТ о проведении сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) за первое полугодие 2015-2016 учебного года
ОТЧЕТ о проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках «Президентских игр» за первое полугодие 2015-2016 учебного года

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ОСЕННЕГО КРОССА
Сайт Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта - Здесь можно посмотреть информацию о "Президентских состязаниях" и "Президентских спортивных играх" на стр. "Спортивно-массовая работа "

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГБОУ ЛИЦЕЙ №533 (Схема безопасного подхода к школе)

Дорожная безопасность детей на объектах РЖД

ГТО - 22 человека сдали в этом учебном году нормы ГТО на золотой значок! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Президентские состязания. Президентские игры

Турнир «Мини-футбол в школу» - городской этап - 2 место!!! Финал проходил 12 февраля 2018 года. ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду!!!
Завершился турнир Красногвардейского района среди смешанных команд. Наша команда заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В рамках спартакиады лицея №533 завершился турнир по настольному теннису среди 10-х классов. ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!
Прошел 4 этап Кубка надежд по шахматам "Лазурный Ферзь". ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!
В ДЮЦ "Красногвардеец" прошёл первый этап Кубка надежд по шахматам "Лазурный ферзь". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Прошёл традиционный турнир по волейболу «Рождественские встречи». Наша команда заняла 1 место!!! Поздравляем наших волейболистов!
Получены результаты предметной Олимпиады по физкультуре, которая проходила в период с 8 по 15 декабря 2017г. Погодина Ольга 10к кл. и Корочагин Андрей 11п кл. стали призёрами этих престижных соревнований! Молодцы!!!
Забелина Елизавета в четвертый раз стала Чемпионкой России по киокусинкай! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ковалеву Елизавету за 2 место в первенстве России по киокусинкай! МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!

Учащийся 8м класса ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ в 2016-2017 году стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в двух дисциплинах на Чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации, а еще в двух - занял второе место. Кроме этого стал победителем среди юниоров на Первенстве России по радиоспорту в дисциплине "Спортивная радиопеленгация - 3,5 МГц", стал призером в первенстве России по спортивной радиопеленгации в дисциплине "Радиоориентирование", и стал победителем "Российского азимута-2017" ПОЗДРАВЛЯЕМ! Гордимся и желаем дальнейших успехов!
Итоговый турнир ОДОД ГБОУ лицей №533 по шашкам за 2016-2017 учебный год - поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ФИНАЛ КУБКА ПО ШАХМАТАМ "ЛАЗУРНЫЙ ФЕРЗЬ" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА - поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ФИНАЛ КУБКА НОВИЧКОВ ДЮЦ "КРАСНОГВАРДЕЕЦ" ПО ШАШКАМ - поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ФИНАЛ КУБКА НАДЕЖД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ПО ШАШКАМ - поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команда волейболистов! Она заняла 3 место в районном турнире по волейболу, посвящённом Дню защитника Отечества! МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей 4 этапа Открытого кубка "Новичков по шашкам"
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей 4 этапа Открытого кубка по шахматам "Лазурный ферзь"
Сборная команда девушек по волейболу (7-9 кл.) заняла 3 место в районе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Фото с соревнований "Юный снайпер"
Районный турнир смешанных команд по волейболу среди школьных спортивных клубов. Лицей №533 занял 2 место среди 18 команд. МОЛОДЦЫ!!!
Районный турнир по футболу, посвящённый Дню учителя. Команда лицея заняла почётное 3 место, войдя в призёры.
Районные соревнования по лёгкой атлетике "Осенний кросс". Наш лицей занял 2 место
Наши учащиеся побывали на Выставке "Я выбираю спорт" и приняли участие в турнире по стритболу «Оранжевый мяч»
Приказом Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта Богдановой Алине (5а класс) присвоен ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД по художественной гимнастике. МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СПОРТ - ГТО. Сайт "Готов к труду и обороне" (все о ГТО)

В декабре прошла предметная Олимпиада по физкультуре. В ней приняли участие 5 человек из 9-11 кл. Выступили достойно! МОЛОДЦЫ!!!

Сдача контрольных нормативов по ГТО проходила в лицее по адресу Таллинская 26 при участии приёмной комиссии из Центра Здоровья и Физкультуры
Мы сдаем нормы ГТО! - фото
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе "Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО"
=======================================