ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ДОГОВОР о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся (воспитанников)
График работы столовых
График работы медицинских кабинетов
Режим работы поликлиники 68
=====================
Разъяснения о стоимости питания в 2018 году
Изменения стандартов
Информация о стоимости питания в 2018 году
Родители учащихся начальных классов оплачивают часть стоимости завтрака в размере 16 руб. 80 коп.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! По всем вопросам связанным с предоставлением льготного питания обращаться по телефону 444-21-22 (ул. Таллинская, дом 26, корп.2) БЛАНК Заявления о предоставлении льготного питания

Сайт Администрации Санкт-Петербурга. МЕНЮ для ГОУ.
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ школьников

Сборник материалов «Вкусно и полезно»
Основные принципы здорового питания
Питание детей и подростков школьного возраста
Плакат "Признаки наличия взрывных устройств и что делать при их обнаружении" Здоровый образ жизни - уполномоченный по правам ребенка Агапитова С.

Алфавитные физминутки

«Территория здоровья»

Городской центр медицинской профилактики (ГЦМП) в течение многих лет проводит информационно-коммуникационные кампании, направленные на приверженность к здоровому образу жизни и повышение мотивации населения, в т.ч. детского к сохранению своего здоровья.
ГЦМП поддерживает проект "Мое здоровье - Профилактика" - онлайн-платформа по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни у детей и подростков, предоставляющим бесплатные сервисы (www.moezdorovie.org), разработанные ООО «Здоровье города» и разместил информацию на собственном сайте www.gcmp.ru.

Запись к врачу по ОМС
Тест здоровья (online)
=======================================

Цикличное двухнедельное сбалансированоое меню рационов горячего питания (завтрак, обед)
Цикличное двухнедельное сбалансированоое меню рационов горячего питания (обед)
Ссылка на сайт Управления социального питания "Меню для ГОУ 2018"
=======================================
СПРАВКА о результатах анкетирования педагогических работников «Удовлетворённость педагогов безопасностью и комфортностью образовательной среды лицея»
«Здоровые дети – здоровая нация» - АНКЕТЫ для родителей
=======================================
«Территория здоровья» - Программа сохранения и укрепления здоровья, формирования культуры здорового образа жизни обучаюшихся в ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга на 2018-2020 годы

Рекомендации по профилактике ОРВИ
КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ГРИППА
Портал «Антинаркотическая политика в Санкт-Петербурге» (в разделе полезная информация создан подраздел «Реабилитация и ресоциализация»)
Урок валеологии по профилактике гриппа на Таллинской, 21 прошел 05.02.2016
Некоторые незамысловатые правила мытья рук
ГРИПП - ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ
Методы повышения иммунитета у детей
В 1 б классе прошла беседа на тему "Ротавирусная инфекция. Гастероэнтерит"
===================================================
Наши ПОБЕДИТЕЛИ конкурса плакатов-коллажей “Здоровье детей – здоровье нации”
Наше участие в городском семинаре “Наша школа на пути к школе Здоровья”
В феврале 2016г. в нашем лицее прошел конкурс плакатов-коллажей “Здоровье детей – здоровье нации”, в котором принимали активное участие учащиеся основной и старшей школы лицея
Итоги конкурса "ЖИВЁМ НА ЗЕМЛЕ", который проводился по заказу Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и Комитета по образованию Правительства СПб при поддержке ГГУП “СФ Минерал” в лице его структурного подразделения российско-финского центра повышения квалификации в области охраны окружающей среды и Датского института культуры. Наши ученицы 11е и 11к1 к. получили дипломы 1 степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Учащиеся нашего лицея приняли участие в экскурсии “Основные черты и ресурсы особо охраняемых территорий, расположенных в городской черте”
Учащиеся нашего лицея из 11е и 11к1 классов приняли активное участие в работе фестиваля “Азбука правильного выбора”, который проходил в школе №16 Василеостровского района
===================================================
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском детско-юношеском общественном движении «Юный пожарный»
Памятка в случае пожара
Будущее под защитой МЧС
Будующее в твоих руках. Памятка по безопасности для школьников СПб
Паспорт безопасности школьника Санкт-Петербурга
Инструкция для детей и подростков по пожарной безопасности
Профилактика заболеваемости гриппом и ОРВИ
Памятка по профилактике педикулёза
===================================================
Встреча с родителями по вопросу правильного питания школьников
Дискуссионный клуб "Здоровье - неприходящая ценность" в Датском институте культуры
Фестиваль "Правильные продукты" 02.10.2015 в школе №16
===================================================
Боровская Е.М. - Уроки валеологии на тему “Профилактика детского травматизма и инфекционных заболеваний на летних каникулах”
Боровская Е.М. "Аналитический обзор результатов психологического исследования по выявлению вредного влияния на здоровье школьников перегрузок, связанных с выполнением домашних заданий"
Учащиеся нашего лицея Шацкая Анастасия и Бобовникова Алиса из 10к1 класса принимали участие в научных чтениях по теме “Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся”. Поздравляем с победой, дальнейших творческих успехов!!!
Памятки к летним каникулам!
УРОКИ ВАЛЕОЛОГИИ в начальной школе
Отчёт о проведении Конкурса электронных плакатов-коллажей
Профилактика заболеваемости ОРВИ и гриппом
Скрининг-исследование учителей лицея №533