Доступность лицея для инвалидов и лиц с ОВЗ

УСТАВ ЛИЦЕЯ

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями (http://bus.gov.ru/pub/home).

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете принимать участие в независимой оценке качества в сфере образования и смотреть результаты

Лицензия № 2654 с приложением

Свидетельство об аккредитации (срок окончания 07.03.2026)
Сертификат - Рейтинг ОО

НОКО - Независимая оценка качества образовательной деятельности 2018

Анкетирование получателей образовательных услуг

с 1 сентября по 15 сентября 2018 г. проводится Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД) в Санкт-Петербурге.
НОК УООД проходит в виде электронного АНКЕТИРОВАНИЯ получателей образовательных услуг. Каждой школе дана ссылка на анкету, заполняемую в электронном виде.

АНКЕТА получателя образовательных услуг - ссылка

- В анкетировании могут участвовать родители, законные представители, обучающиеся старше 14 лет.
- Можно познакомиться с ОБРАЗЦОМ АНКЕТЫ получателя образовательных услуг.
Очень важно участие в этом анкетировании!

======================================

Организатором проведения НОК УООД (независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности) в 2018 году выступает ООО «Петербургский Информационно-внедренческий Центр»

Процедура НОК УООД будет проходить с 1 сентября по 15 сентября 2018 г.

Ссылка на Портал поддержки проведения независимой оценки качества образования в Санкт-Петербурге в 2018 году
=======================================
Компания ООО «Петербургский ИВЦ» разрабатывает и поддерживает программные продукты для образовательной сферы. В числе их разработок АИСУ «Параграф» для образовательных организаций Санкт-Петербурга, портал дистанционного образования на базе Moodle, автоматизация деятельности Комитета по образованию в части мониторинга и оценки качества образования.
=======================================

СПб Общественный совет по НОКО Протокол №2 от 09.07.2018. ООО «Петербургский ИВЦ»
МЕТОДИКА расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ОО Санкт-Петербурга, 2018 (комбинированная)