+ Увеличить шрифт
- Уменьшить шрифт

4. Обучение с применением дистанционных технологий
  6. Родителям будущих первоклассников
  7. ГОУ (органы коллегиального управления)
  8. ФИП
  9. ШЦП (Школьная цифровая платформа)
  10. Наставничество
  11. Результаты деятельности ОО. Достижения
  12. Воспитание петербуржца (стратегия развития воспитания)
  13. Служба сопровождения ОП
  14. Информационная безопасность
  15. Безопасность детей
  16. Дорожная безопасость (ЮИД)
  17. ОДОД (ЮМШ)
  19. Внеурочная деятельность
  21. "Победа"
  22. Спорт
  23. Школьная служба здоровья (Территория здоровья)
  24. Противодействие коррупции

УСТАВ ЛИЦЕЯ

Лицензия № 2654 с приложением

Свидетельство об аккредитации (срок окончания 07.03.2026)

Сведения об органах коллегиального управления с участием общественности

Положение об Ученическом совете ГБОУ Лицей №533 - 01.09.2020
ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Совместный план работы с ОДН УМВД на 2019-2020 уч. год
Совместный план работы с ОДН УМВД на 2018-2019 уч. год
===================================
Служба сопровождения образовательного процесса. Удовлетворенность ОП.
Ссылка на страницу сайта...

Положение о совете обучающихся «Ученический совет» ГБОУ лицей №533
Положение о совете образовательного учреждения ГБОУ лицей №533
Положение о совете родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ лицей №533
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ лицей №533
Положение о службе сопровождения образовательного процесса ГБОУ лицей №533
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) по всем формам обучения в ГБОУ лицей №533

Информация о принятых заявлениях от участников образовательного процесса и сторонних организаций

Удовлетворенность образовательным процессом

ВОПРОСЫ для проведения мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг
«Здоровые дети – здоровая нация» - АНКЕТЫ для родителей

2019-2020 годы

Аналитическая справка "Исследование безопасности, комфортности и степени удовлетворенности образовательной средой лицея"
Мониторинг удовлетворенности детей. Итоги обучения с использованием ДОТ и ЭОР (НШ)
Мониторинг удовлетворенности образовательным процессом родителей. Дистанционная форма психодиагностики. Способ исследования: дистанционное анкетирование (НШ)

2018-2019 годы

Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 4-ых классов
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов (НШ)
Результаты психолого-педагогического исследования. Школьная комфортность. Проблемы в обучении (НШ)
Социометрия. Результаты психолого-педагогического исследования (НШ)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА. Анкета «Домашняя работа» (8 кл)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА. Анкета «Домашняя работа» (9 кл)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА. Основные умения и навыки учащихся 8-х классов
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА. Основные умения и навыки учащихся 9-х классов
Изучение комфортности учащихся 9-х классов
Изучение комфортности учащихся 10-х классов
Изучение мотивации обучения учащихся 9-х классов
Изучение мотивации обучения учащихся 10-х классов
Портрет выпускника (9 класс)
Портрет выпускника (11 класс)
===================================
СПРАВКА о результатах анкетирования педагогических работников «Удовлетворённость педагогов безопасностью и комфортностью образовательной среды лицея»
Удовлетворенность родителей качеством работы Службы сопровождения ОУ
Мониторинг удовлетворенности классными руководителями родителей учащихся 9-11 классов
Мониторинг удовлетворенности образовательным процессом родителей учащихся 9-11 классов
Мониторинг удовлетворенности образовательным процессом учащихся 9-11-ых классов
Удовлетворенность качеством работы классного руководителя родителей учащихся основной и средней школы
Аналитическая справка. Психолого-педагогическое исследование удовлетворённости родителей учащихся основной и средней школы
Аналитическая справка. Изучение удовлетворённости педагогов жизнедеятельностью в образовательном учреждении
Аналитическая справка по результатам исследования мнения родителей учащихся 7-11 классов об образовательном учреждении (2017-2018 уч. год)
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом родителей 9-11-ых классов - 2018г.
Результаты психолого-педагогического исследования "Изучение мнения родителей об образовательном учреждении" (9, 11 класс).
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2017г.
Показатели, характеризующие общий критерий оценки, качества образовательной деятельности ОУ, касающиеся доброжелательности, вежливости, компетентности работников.
Показатели, касающиеся удовлетворённости качеством образовательной деятельности организаций.

Анкета "Удовлетворенность ОП" - 9, 11 кл.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2017г.

==========================================