5. Родителям будущих первоклассников
  8. Служба сопровождения ОП
  9. Информационная безопасность
  10. Безопасность детей
  11. Дорожная безопасость (ЮИД)
  12. ОДОД (ЮМШ)
  14. Внеурочная деятельность
  15. Воспитание петербуржца (стратегия развития воспитания)
  17. Спорт
  18. Территория здоровья

УСТАВ ЛИЦЕЯ

Лицензия № 2654 с приложением

Свидетельство об аккредитации (срок окончания 07.03.2026)

Сведения об органах коллегиального управления с участием общественности

ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о принятых заявлениях от участников образовательного процесса и сторонних организаций

Удовлетворенность образовательным процессом

ВОПРОСЫ для проведения мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг
===================================
Аналитическая справка по результатам исследования мнения родителей учащихся 7-11 классов об образовательном учреждении (2017-2018 уч. год)
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом родителей 9-11-ых классов - 2018г.
Результаты психолого-педагогического исследования "Изучение мнения родителей об образовательном учреждении" (9, 11 класс).
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2017г.
Показатели, характеризующие общий критерий оценки, качества образовательной деятельности ОУ, касающиеся доброжелательности, вежливости, компетентности работников.
Показатели, касающиеся удовлетворённости качеством образовательной деятельности организаций.

Анкета "Удовлетворенность ОП" - 9, 11 кл.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2017г.

==========================================
Положение о совете обучающихся «Ученический совет» ГБОУ лицей №533
Положение о совете образовательного учреждения ГБОУ лицей №533
Положение о совете родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ лицей №533