«Прием в 1 класс» на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга
ТЕЛЕФОНЫ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Режим работы лицея. Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год Ссылка
Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в ГБОУ лицей №533
График приема родителей администрацией лицея
Должностные лица, уполномоченные на прием и рассмотрение жалоб в ГБОУ лицей №533
Начальная школа: расписание работы дежурных администраторов и групп продленного дня

Подробности о правилах зачисления ребенка в школу размещены на стр. Условия приема

Концепция социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2020 года (Видео-ролик)

Положение о режиме занятий обучающихся ГБОУ лицей №533
Правила внутреннего распорядка обучающихся в ГБОУ лицей №533
Положение о лицейской форме и внешнем виде обучающихся ГБОУ лицей №533
Положение о применении дисциплинарного взыскания к учащемуся в ГБОУ лицей №533

Для родителей будущих первоклассников

На 2018-2019 учебный год в 1 классы вакантных мест нет

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников состоится 17.11.2018.

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)
Распоряжение КО от 23.07.2018 № 2196-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"
Распоряжение АР от 10.09.2018 № 2128-р "О закреплении за общеобразовательными учреждениями, находящимися в ведении администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, территорий микрорайонов для проведения первичного учета детей"
ПРИКАЗ "О внесении изменений в регламент по предоставлению услуги по зачислению в лицей" от 30.12.2017 №795-Д
====================================
Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер
Распоряжение КО от 03.08.2015 № 3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Распоряжение КО от 18.11.2014 № 5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»

Прокуратура СПБ. ПАМЯТКА для граждан по вопросам приема детей в 1 класс ОО
Организация приема в первые классы - разъяснения КО по вопросу определения места жительства и места пребывания детей, проживающих на закрепленной территории
Организация приема в первые классы - пошаговые действия
Регламент по предоставлению услуги по зачислению в ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Перечень государственных услуг, за получением которых можно обратиться в структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
С документами о питании можно познакомиться на странице "Территория здоровья"
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ребенка в школу
ДОГОВОР о предоставлении общего образования государственным бюджетным общеобразовательным учреждением
ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных учащихся
ЗАЯВЛЕНИЕ- РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО РЕБЕНКА

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ, ТРАНСПОРТНЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
Правильное, здоровое питание – залог хорошего самочувствия ребенка и его успешной учебы в школе! Информация для родителей
Образовательные программы размещены в разделе "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ" на странице ОБРАЗОВАНИЕ
ВНИМАНИЕ! Дополнительная мера социальной поддержки для многодетных семей
ПАМЯТКА (для образовательных учреждений по правилам приема детей, являющихся иностранными гражданами)

Введение ФГОС нового поколения
Рекомендации школьного психолога родителям будущих первоклассников - БЕРЕЗНЯК Е.Ю.
ДЕСЯТЬ СОВЕТОВ родителям будущего первоклассника
ВАМ, РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
ВАМ, РОДИТЕЛИ! «ЧЕМУ УЧАТ В СЕМЬЕ» или 10 правил семейного воспитания
ВАМ, РОДИТЕЛИ! Материал на тему "Дети и деньги"
Безопасность на дорогах - Родители должны это знать!
Информация для родителей о единстве требований семьи и школы
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ. ПРИВИВАЕМ ЛЮБОВЬ К ЧТЕНИЮ